Могу я отказаться от следственного эксперимента по стате 188. ч 2 РК.
Здраствуте могу я отказатся от следственного эксперимента по стате 188. ч 2 РК.
Лучший ответ
Добрый день! Смотря какой у Вас статус, Вы не указываете, если обвиняемый, то да, в таком случае можете отказаться, от данного следственного действия.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток
Вы не можете отказаться от следственного эксперимента, если вас требуют его пройти и тем более если вы в роли подозреваемого
Удачи Вам. Анна Титова.
Конечно вы можете отказаться от участия в следственном эксперименте. Тогда в протоколе сделают отметку о том что вы отказались.