Тюмень, 17.09.2017, 07:54

Поставленный вопрос о прекращении судебных расходов и удалении информации из базы долгов

Вопрос №13175083 из г. Тюмень
опубликован 17.09.2017, 07:54
Я ответчик выиграл мировой проиграл аппеляция проиграл судебные расходы мировой выиграл кассацию принес аппеляционное решение приставу и потребовал прекратить оба производства, на что пристав высказал сомнения по поводу второго мол в решении не указано, на что я с ним поспорил и он промолчал - из базы долгов пропал основной иск, но по судебным расходам в базе остался но прекращен в связи со статей что нет денег что делать чтобы удалили, прекратили с другой статей? Какое заявление подавать в суд? что требовать с суда? Существуют ли образцы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите судебному приставу заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отменой судебного решения на основании которого был оформлен исполнительный лист.

17.09.2017, 08:07

Доброго времени суток

На нашем сайте вы не найдёте образцы исковых заявлений, но любой юрист вам может помочь составить документы в суд на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 07:57

Добрый день уважаемый Андрей.

Обратитесь в личку к любому юристу и вам составят заявление приставам

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 08:00

На какие законы ссылаться? Не нашел ничего что касалось бы решений которые идут в нагрузку к основному.

17.09.2017, 07:59

Доброго времени суток

Любые ссылки на действующее законодательство вам предоставят в категории VIP вопросы

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 08:04