Необходимые документы для возобновления судебного производства после приостановки.
По решению суда и на основание исполнительного листа открыта судебное производства судебными приставами по взысканию ущерба. Судебный Пристав оповестил ответчикам. Через месяц принёс ответчик принёс судебному приставу что подал кассационную жалобу в Мособлсуд. Судебное производства приостановлено сказала Пристав. Подскажите что необходимо будет принести для возобновления судебного производства?
Речь, как поняла, идет об исполнительном, а не о судебном производстве. При подаче кассационной жалобы ответчик в суд подал и заявление о приостановлении исполнительного производства, на основании которого суд вынес определение о приостановлении исполнительного производства. В этом случае оно будет приостановлено до вынесения кассационного определения по жалобе ответчика. С получением приставом кассационного определения исполнительное производство возобновится. Таким образом, для возобновления исполнительного производства возможно принести приставу копию кассационного определения.
Возможно, исполнительное производство было не приостановлено, а отложено (ответчик подал приставу заявление об отложении исполнительных действий, кассационную жалобу и копию заявления о приостановлении исполнительного производства). Суд рассмотрит заявление о приостановлении исполнительного производства, Вас повесткой пригласят на это судебное заседание, Вы в ходе него вправе возражать против приостановления исполнительного производства, суд учтет Ваше мнение.