Неожиданные меры в связи с чумой африканской - запрет на въезд и повышенная охрана в селе, вызывающие беспокойство у местных жителей
У нас в селе забивают свиней так как в другом районе на свинокомплексе чума африканская. Ходят без предупреждения. А у меня трое детей. Кто может не пускает домой. Они вообще имеют право? Расстояние 111 км. до того района. Официально ни где не обьявлялось.
Доброго времени суток! Не имеют никакого права. По данному факту подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день уважаемая Олеся
Вы можете оспорить данное решение органов местной власти, так как нарушаются ваши права
Удачи вам и вашим близким!