Необходимые документы для получения РВП без квоты для граждан Киргизии, имеющих детей-граждан России, возрастом 56 лет
Для получения РВП без квоты, дети граждани России, я гражданка Киргизии, мне 56 лет. Какие необходимы документы предоставить в ФМС?
Мы не знаем, пенсионерка Вы или нет, поскольку мы не знаем сколько вам лет, Однако перечень документов является для всех одинаковым, Кроме того справка об отсутствии судимости вам также требуется в любом случае.
Здравствуйте.
1. Свой паспорт.
2. Пенсионное удостоверение.
3. Паспорта детей.
4. свою миграционную карту и обязательно регистрацию.
5. Справку о несудимости (из Киргизии).
6. Справки из наркологии и туберкулёзного диспансера.
7. Справку о своих доходах.
Доброго времени суток. В данной ситуации для получения РВП необходимо представить паспорта, в том числе детей, пенсионное удостоверение, миграционную карту и документ подтверждающий регистрацию а, а также справки об отсутствии судимости и о своих доходах.
В Киргизии пенсионный возраст для женщин наступает с 58 лет, значит я не пенсионерка? И справка о не судимости разве нужна для граждан Кыргызстана?
Добрый день уважаемая Лилия
Справа в нужна в обязательном порядке, а пенсионного правильно у вас еще нет
Удачи вам и вашим близким!
Если так, то Вы - не пенсионерка, и настоящее время не имеете никакого права на получение РВП вне квоты.
Также получается, что у Вас нет средств к существованию в России, Вам в РВП откажут.