Как узнать есть ли правопреемник у строительной фирмы если таковой уже нет 7

Как узнать есть ли правоприемник у сторительной фирмы если таковой уже нет 7
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо подать заявление в налоговую инспекцию и узнать данные о фирме, которая вас интересует

всего вам хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ этот вопрос можно узнать только обратившись на сайт ИФНС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, с этим вопросом вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания