Как оспорить отстранение ТС в суде при показании алкотестера 0,168 промилле?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил САЙТА, разработка правовой позиции является платной услугой.
Стоимость такой услуги - 50000 рублей по 100% предоплате, 250000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 49999 рублей).
Максим, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы на руках у вас?
Доброго времени суток! Если вы считаете, что алкотестер не верные показания выдал, то и ссылайтесь на те основания, по которым считаете показания недействительными, нам же не известно в чем причина.
Всего вам хорошего.