Вопрос о пригодности медицинской справки на вождение категории В, действительной до 10.11.2017 года
Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ, медицинская справка выдаётся на два года и на год. Для водителей категории A, B, С, D и Е срок действия справки составляет два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.
Добрый день уважаемая Ирина
Ваша справка действительна до 9 октября 2017 года, не спите оформляйте права
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, если указан срок действия справки, то столько она и действительна. Два года истекает 9.11. 2017 года. Всего доброго.