Тула, 26.10.2017, 21:21

Водительская медицинская справка должна быть действительна на момент сдачи экзамена или на момент получения прав?

Вопрос №13366847 из г. Тула
опубликован 26.10.2017, 21:21
Водительская медицинская справка должна быть действительна на момент сдачи экзамена или на момент получения прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, в обязательном порядке должна быть действительна на момент получения водительского удостоверения.

Всего хорошего, удачи вам.

26.10.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Водительская медицинская справка должна быть действительна и на момент сдачи экзамена и на момент получения водительских удостоверений.

26.10.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Срок ее действия 1 год, так что Вам вполне хватит, чтобы и сдать на права и получить их. А без нее могут и не допустить к управлению транспортным средством в момент сдачи экзамена.

26.10.2017, 21:36

Права на трактор, а выдает их Гостехнадзор, может это что-то меняет?

26.10.2017, 21:31

Марина, К сожалению Это ничего не меняет. В любом случае на момент получения водительских удостоверений с медицинская справка должна быть действующей...

26.10.2017, 21:33