Узнать сидит ли человек.
Добрый день! Если человека посадили, предположительно этапировали в Ярославль, как узнать точно ли сидит и в какой тюрьме?
Добрый день! В таком случае нужно обратиться в территориальный отдел федеральной службы исполнения наказания, по месту нахождения СИЗО, в котором он находился, либо в само СИЗО, там так же должны обладать такой информацией.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам необходимо обращаться в Управление ФСИН по соответствующему региону, информация эта не конфиденциальная справку можно получить по телефону.