Хабаровск, 16.01.2019, 09:49

Как узнать когда выходит точно человек из тюрьмы? Если я не являюсь родственником.

Вопрос №15119974 из г. Хабаровск
опубликован 16.01.2019, 09:49
Как узнать когда выходит точно человек из тюрьмы? Если я не являюсь родственником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писала 2 раза, а толку ноль, никто ничего не делает и сказали делать не будет, т. к. он ещё ничего не сделал это просто угрозы.

16.01.2019, 09:57

По факту угроз также обязаны провести проверку. Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру на имя прокурора города.

16.01.2019, 09:58

Теоретически они конечно же правы. Если Вы действительно боитесь, так не ждите пока освободится и смените место жительства заранее.

16.01.2019, 09:59

Спишитесь или созвонитесь с ним.

16.01.2019, 09:51

Если Вы не родственник, то такую информацию Вам никто не предоставит. Только сам осужденный.

16.01.2019, 09:54

Нет такой возможности уточнить. Этот человек угрожает убить когда выйдет и хочу хоть знать когда убегать.

16.01.2019, 09:53

Если поступают угрозы, так напишите соответствующее заявление в полицию и на имя начальника ИК.

16.01.2019, 09:55

Писала 2 раза, а толку ноль, никто ничего не делает и сказали делать не будет, т. к. он ещё ничего не сделал это просто угрозы.

16.01.2019, 09:57

По факту угроз также обязаны провести проверку. Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру на имя прокурора города.

16.01.2019, 09:58

Теоретически они конечно же правы. Если Вы действительно боитесь, так не ждите пока освободится и смените место жительства заранее.

16.01.2019, 09:59