Самара, 17.09.2017, 12:58

Возможен ли обмен или возврат товара без этикетки, если гантели оказались слишком тяжелыми?

Вопрос №13175934 из г. Уфа
опубликован 17.09.2017, 12:58
Здравствуйте, купил вчера гантели 2 кг, они оказались для меня тяжёлые, сохранился только чек, а этикетка не сохранилась, могу ли я обменять товар или вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, вы можете обменять товар в течении 14 дней, для этого вам необходимо обратиться в магазин с письменным заявлением, если необходимый товар отсутствует то вам обязаны будет вернуть деньги.

17.09.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Без этикетке я точно смогу вернуть?

17.09.2017, 13:05

Андрей, добрый день!

Продавец может отказать при отсутствии упаковки, так как возврат возможен только при сохранении товарного вида.

Всего Вам наилучшего!

17.09.2017, 13:09

Обязательным условием возврата является То обстоятельство, что товар не был в употреблении. Отсутствие товарного чека или упаковки товара не являются препятствиями Основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя.

17.09.2017, 13:11