При возврате вещей в магазин чек забирают? Если вернуть вещи в магазин то мой чек должны забрать?
Т. е., кассир должен выбить чек задним числом? Или новый чек с новой суммой из которой вычтена сто-сть возвращенного товара НАСТОЯЩИМ ЧИСЛОМ?
Доброго времени суток! Да чек при возврате забирается.
А если я купил несколько товаров а вернуть решил только часть? А если я потом найду брак и ещё решу что-то вернуть? Как быть с о тавшимся товаром? Получается что на него нет чека?
Доброго времени суток! На остальные товары пусть выдают отдельные платёжные документы, к примеру выпишут новый товарный чек.
Но ведь купил я их не в этот же день? Какая дата должна стоять в новом чеке, если товары куплены раньше?
Дата та же самая, когда были куплены.