Тольятти, 13.05.2019, 04:04

При возврате вещей в магазин чек забирают? Если вернуть вещи в магазин то мой чек должны забрать?

Вопрос №15755449 из г. Омск
опубликован 13.05.2019, 04:04
При возврате вещей в магазин чек забирают? Если вернуть вещи в магазин то мой чек должны забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. е., кассир должен выбить чек задним числом? Или новый чек с новой суммой из которой вычтена сто-сть возвращенного товара НАСТОЯЩИМ ЧИСЛОМ?

14.05.2019, 12:18

Доброго времени суток! Да чек при возврате забирается.

13.05.2019, 04:06

А если я купил несколько товаров а вернуть решил только часть? А если я потом найду брак и ещё решу что-то вернуть? Как быть с о тавшимся товаром? Получается что на него нет чека?

13.05.2019, 04:11

Доброго времени суток! На остальные товары пусть выдают отдельные платёжные документы, к примеру выпишут новый товарный чек.

13.05.2019, 04:13

Но ведь купил я их не в этот же день? Какая дата должна стоять в новом чеке, если товары куплены раньше?

13.05.2019, 04:16

Дата та же самая, когда были куплены.

13.05.2019, 04:17

Т. е., кассир должен выбить чек задним числом? Или новый чек с новой суммой из которой вычтена сто-сть возвращенного товара НАСТОЯЩИМ ЧИСЛОМ?

14.05.2019, 12:18