Изменение распоряжения об обязании предоставить благоустроенное жилье - возможность отмены и запрос дополнительной жилой площади
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я подала иск на администрацию окт-го района г. Ростов-на-Дону об обязании предоставить благоустроенное жилье мне и дочери, т.к. более года у меня на руках распоряжение о признании семьи из 2 х человек о включении на внеочередное жилье. На суде администрация ра-на привлекла в ответчики еще и администрацию города и гл. застройщиков. И перенесли заседание. А вчера меня вызвали в квартотдел и выдали на руки новое распоряжение об изменении, и теперь на внеочередном месте осталась только дочь инвалид. При этом мне сообщили, что суд я проиграю по причине того что в иске указанно требование на семью из 2 х человек. А теперь это право только за дочерью.
Вопрос:
Могу ли я составить ходотайство об отмене 2 го распоряжения, по причине обратной силы законов-я плохо разбираюсь, но вдруг можно. И 2 й вопрос могу ли я просить раз такой расклад о доп жилой площади в связи пунктом 2 перечня заболеваний утвержденного пост-м Прав-ва Р.Ф. от 21 дек. 2004 г. ^ 817. Правда мне известно, что его сила прекратит действие с января 2018.
Лучший ответ
Здравствуйте Вам самим нужно принимать решение оценить ваши шансы в суде может только ваш юрист который ведёт ваше дело и который Видел ваши документы Но если вам уже предлагают какие-то варианты значит у вас есть шансы выиграть этот суд иначе бы вам эти варианты не предлагали.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Вам с данным вопросом нужно очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу то что вам в администрации говорят не соответствует действительности.
Знаете, вы хоть и не полно ответили, но правильно. Я сожалею что не увидела именно вашего ответа. Видимо не загрузился . Высвечивавшая только первый ответ от предыдущего юриста. Я с больной дочкой пол дня без преувеличения ее таскала и нашла ответ
Просто пожалели и все разжевали. А вам спасибо, что не лукавите ;) как очень многие среди вас