Отказ ЖЭУК сообщить о результатах плановых проверок ДВК в 2017 году вызывает возникновение подозрений о скрытии информации о непригодных квартирах и нарушении законодательства
Здравствуйте вам в праве отказать в предоставлении информации А вот прокуратуре нет поэтому Напишите на них жалобу в прокуратуру района Пусть они проведут проверку законности.
Лена александровна доброго здоровья, скажите на основании какого закога и какой статьи администрация ЖЭК имеет право мне отказать в информации о сведениях ос состоянии общего имущества?
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае это вторжение в частную жизнь, никто вам не обязан давать такую информацию. Обратитесь в прокуратуру.
Александр. Добрый день. В администрации ЖЭКа Вы вправе требовать информацию касаемую Вас лично. Признавать имущество общим или совместно нажитым можно только в судебном порядке.. Если считаете ситуацию опасной, Ваша обязанность уведомить МЧС и Газовое хозяйство..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.