Как обжаловать проведенную проверку Ростехнадзора и будущий протокол на юридическое лицо?
Необходимо изучить все материалы проверки, так как обжаловать постановление о привлечении к ответственности можно, как по материальным, так и по процессуальным основаниям. На должностное лицо обжалование в суд общей юрисдикции, на юридическое арбитраж.
Здравствуйте!
Из существа вопроса не вытекает никакой полезной информации для ответа на него. Кроме разве что "Обжалуйте в установленном законом порядке". Необходимо ознакомится с материалами проверки,документацией по перерегистрации. Проверить законность проверки и порядка её проведения, как и основания привлечения к ответственности одновременно должностного лица и юридического лица. Квалифицированного юриста Вам в помощь и от 2 до 15 т.р. на его услуги, в зависимости от объема и перспектив.