Какие выплаты может получать мамочка по уходу за ребенком с 1,6 и до 3 лет?
Здравствуйте, пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет установлено законом и составляет 50 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.
Вы имеете право на ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей. Также можете претендовать на компенсацию за непредоставление места в детском саду, если место не было предоставлено, но надо иметь ввиду, что такие выплаты находятся в компетенции региональных властей
Доброго времени суток. К сожалению, пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет является совсем минимальным, и составляет в соответствии с законом 50 руб.