Нужно ли переоформлять талон ТО на новые номера или можно оставить его с прежними номерами?
Купил и зарегистрировал в конце мая подержанный автомобиль с техосмотром до августа сего года. Нужно ли переоформлять талон ТО на новые номера или можно оставить его с прежними номерами? Если нельзя, то могут ли в ГАИ в настоящее время (уже после регистрации авто) переоформить талон ТО на новые рег. знаки?
Лучший ответ
Да, Вам необходимо просто переоформить талон на новые номера.
С уважением