LSN Messenger
Тверь, 17.09.2017, 14:52

Отказ ГАИ в ставке на учет бу автомобиля из-за отсутствия веса в паспорте - возможные решения.

Вопрос №13176354 из г. Тверь
опубликован 17.09.2017, 14:52
Здравтствуйте. Муж купил бу автомобиль. В ГАИотказались ставить на учет, т.к в паспорте не указан вес автомобиля.10 лет назад каким то образом прежние хозяева поставили ег на учет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если в обязательном порядке нужно вносить изменения в паспорт транспортного средства, то это могут сделать только продавцы

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Вашему мужу необходимо обратиться к продавцу и просить внести изменения в ПТС. По-другому К сожалению поставить на учет не сможете.

17.09.2017, 14:53

Дело в том что эта машина досталась прежнему хозяину с такими документами по наследсьву. Или это не имеет значения?

17.09.2017, 14:59

• Здравствуйте, Это не имеет значения, возможно 10 лет назад вносить изменения в паспорт транспортного средства было не обязательно, но сейчас необходимо это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 15:00

На данный момент это не имеет никакого значения. В любом случае необходимо внести изменения в ПТС. Внести изменения в ПТС может только тот на кого зарегистрировано транспортное средство.

17.09.2017, 15:01