Отказ ГАИ в ставке на учет бу автомобиля из-за отсутствия веса в паспорте - возможные решения.
• Здравствуйте,
Если в обязательном порядке нужно вносить изменения в паспорт транспортного средства, то это могут сделать только продавцы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вашему мужу необходимо обратиться к продавцу и просить внести изменения в ПТС. По-другому К сожалению поставить на учет не сможете.
Дело в том что эта машина досталась прежнему хозяину с такими документами по наследсьву. Или это не имеет значения?
• Здравствуйте, Это не имеет значения, возможно 10 лет назад вносить изменения в паспорт транспортного средства было не обязательно, но сейчас необходимо это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
На данный момент это не имеет никакого значения. В любом случае необходимо внести изменения в ПТС. Внести изменения в ПТС может только тот на кого зарегистрировано транспортное средство.