Должен ли завод изготовитель компенсировать финансовые затраты, если гарантийный ремонт двигателя автомобиля длился 65 дней и подменный автомобиль не был предоставлен?

Если гарантийный ремонт двигателя моего автомобиля длился 65 дней, то завод изготовитель мне что-то должен в финансовом плане или нет? Подменный автомобиль на время ремонта предоставлен не был!

Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ автомобиль на подмену и не обязаны предоставлять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.