LSN Messenger
Белгород, 17.09.2017, 15:28

Земельный пай в зоне ВЛ. 3309 ВК.

Вопрос №13176474 из г. Белгород
опубликован 17.09.2017, 15:28
Имеют ли право органы власти выделить земельный пай в охранной зоне ВП 330 КВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не могут выделить. НАпишите заявление в администрацию - не заменят - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуете.

В охранных зонах ничего выделять нельзя. На то они и охранные. Тем более под ДЭП такого высокого напряжения.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

18.09.2017, 00:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуете.

Интересно как же это "грамотно"

Ваши права нарушены НО! прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

18.09.2017, 00:50

В администрации очень грамотно отказали, как же мне тогда написать обоснование.

17.09.2017, 15:33