Мурманск, 17.09.2017, 15:42

Снятие ограничений по выезду заграницу - предъявление оригинала постановления

Вопрос №13176523 из г. Мурманск
опубликован 17.09.2017, 15:42
Приставы в 15.09.17 вынесли постановление о снятии ограничений по выезду заграницу, 18.09.17 у меня вылет. Выпустят ли меня если я предъявлю оригинал постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Информация о снятии ограничения должна появиться в базе пограничников. На это уходит примерно 10 дней.. ваше Постановление, которое на руках, - пограничникам ничего не даст. Им нужно видеть информацию в базе...

17.09.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго Времени суток!

Если имеется оригинал постановления о снятии ограничений по выезду заграницу - КОНЕЧНО ВЫПУСТЯТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А база пограничников? Или они пропустят?

17.09.2017, 15:50

К, сожалению, не пропустят. Информация о снятии ограничения должна появиться в базе пограничников. На это уходит примерно 10 дней.. ваше Постановление, которое на руках, - пограничникам ничего не даст. Им нужно видеть информацию в базе...

17.09.2017, 15:59

Здравствуйте. Нужно уточнять у приставов - направили ли они снятие ограничение на выезд. Бывает так, что с документа на руках погран не ерят, поскольку приставы обмениваются инфой электронно.

17.09.2017, 16:01