Снятие ограничений по выезду заграницу - предъявление оригинала постановления
Добрый день! Информация о снятии ограничения должна появиться в базе пограничников. На это уходит примерно 10 дней.. ваше Постановление, которое на руках, - пограничникам ничего не даст. Им нужно видеть информацию в базе...
Доброго Времени суток!
Если имеется оригинал постановления о снятии ограничений по выезду заграницу - КОНЕЧНО ВЫПУСТЯТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А база пограничников? Или они пропустят?
К, сожалению, не пропустят. Информация о снятии ограничения должна появиться в базе пограничников. На это уходит примерно 10 дней.. ваше Постановление, которое на руках, - пограничникам ничего не даст. Им нужно видеть информацию в базе...
Здравствуйте. Нужно уточнять у приставов - направили ли они снятие ограничение на выезд. Бывает так, что с документа на руках погран не ерят, поскольку приставы обмениваются инфой электронно.