Помощь молодым семьям в получении субсидии на ипотеку - проблемы в ХМАО г. Нягань
В 2013 году взяли ипотеку, встали в очередь на субсидию (молодая семья)... Очередь стоит на месте а годы идут, по истечению 35 лет уже говорят с программы слетаешь, мне уже 33. а очередь не продвигается... живем в ХМАО г. Нягань... как быть и что делать? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Вечер добрый! В программе Молодая семья можете участвовать до 36 лет, как исполниться вас снимут, уточните может быть есть другие программы в регионе.
Удачи Вам успехов.