Или свободный текст) заполнить договор безвозмездного пользования квартирой для пост проживания.

Ольга Валерьевна!

Или кто знает,

Прошу подсказать где можно и как (есть форма? Или свободный текст) заполнить договор безвозмездного пользования квартирой для пост проживания.

Спасибо.

Лучший ответ

Оформляется у нотариуса, он его и составляет. Хотя закон не требует обязательного нотариального удостоверения

Валентина, добрый день! Нотариальная форма - по желанию. Можете заключить в простой письменной форме, составит юрист-жилищник. Либо сам нотариус, если желаете нотариальную форму.

С уважением,

Харченко О.В.