Возможность отсутствия на суде при представительстве детей в деле об неуплате алиментов - специфика и правовые аспекты
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. НАПИШИТЕ заявление о рассмотрении без вашего участия и свое отношение к иску
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае это ваше право, но судья может решить, что вы необходимы. Не придете - решение может вас и удивить.
Наталья, доброго времени суток. Да, вы вправе направить ходатайство в суд о проведении заседания без вашего участия. Это можно сделать или по почте заказным письмом или лично в суд.
Добрый день! Конечно, Вы вправе не участвовать в судебном заседании. Вы вправе также направить сове письменное отношение по предмету судебного разбирательства. Ллучше направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.