Подлежит ли разделу после развода квартира, принадлежащая до заключения брака одному из супругов.
Лучший ответ
Добрый день! Имущество, приобретенное Вами до брака разделу при расторжении брака не подлежит, это Ваше личное имущество.
Спасибо за полезный совет!
ДОбрый вам день
Уважаемый Константин, нет конечно, кто вам такую глупость сказал. Разделу подлежит, только то имущество, которое было нажито в браке.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Константин.
Недвижимость, приобретенная до брака, является личной собственностью и разделу не прддежит.
Желаю удачи.
То что нужно. Спасибо!