Как найти справедливость, если бригадир пропал с деньгами и полиция не реагирует?
Один бригадир кинул на деньги заказчика и свою бригаду, и исчез с деньгами, Куда можно обратиться, так как полиция не берется за дело. У ребят на руках есть липовые документы о найме и у заказчика липовые документы о заказе на ремонт.
Что значит полиция не берётся за дело? Вы имеете право подать заявление, вам не могут отказать в принятии заявления. Должна быть проведена проверка.
Здравствуйте! Долг за выполненные работы (услуги) можно взыскать в судебном порядке при наличии доказательств. А как так "липовые документы" ?