Можно ли въехать в Россию с Украины без миграционной карты?

Выежать с Украины на територию России. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты? Случайно получилось так что миграционная карта не была заполнена.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Отсутствие миграционной карты само по себе не препятствие для выезда из Украины, поскольку в базу данных в любом случае вносятся сведения о вашем пересечении границы и корешок миграционной карты остается в пограничной службе. Но вопросы возникнут, могут даже задержать на какое то время для выяснения обстоятельств.

• Здравствуйте, Значит придется объяснять, что миграционную карту не заполняли, или потеряли, но могут за это оштрафовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если денег нет с собой? Что тогда будет?

Здравствуйте. Зависит, в первую очередь, от гражданства. Задержание, потом - депортация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый день, уважаемая Карина

Едьте с никто вас не задержит в Украине, информация вся есть в компьютере

Удачи Вам и вашим близким!