Восстановление права на наследство - стоит ли затевать процесс и каковы затраты
Здравствуйте.
Вам необходимо восстановить срок вступления в наследство. Для этого необходимо составить исковое заявление и обратиться в суд точка исковое заявление составляется Согласно статьи
Как минимум 300 рублей при подаче искового заявления, это минимальная госпошлина. Если будете сами заниматься своим судебным делом, составите иск, соберете доказательства фактического принятия наследства.