Рязань, 17.09.2017, 17:30

ЛФК при расчете кредита.

Вопрос №13176865 из г. Рязань
опубликован 17.09.2017, 17:30
Здравствуйте! Как учесть доход от личного хозяйства (пчеловодство)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Органы местного самоуправления применяют такую методику рассчета при определении нуждаемости для постановки на очередь для улучшения жилищных условий.

Попробуйте к ним обратиться.

Но есть ещё и понятие декларации доходов. Эти декларации тоже принимаются.

Либо - обратитесь в банк и уточните. В каком виде они хотели бы получить информацию.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

17.09.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Никак нельзя учесть, поскольку данный доход по закону не подлежит налогообложению.

Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:

доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенных в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, скота, кроликов, нутрий, птицы, диких животных и птиц (как в живом виде, так и продуктов их убоя в сыром или переработанном виде) , продукции животноводства, растениеводства, цветоводства и пчеловодства как в натуральном, так и в переработанном виде.

17.09.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
в статье 217 давно уже изменения и конкретно пчеловодство не указано, учесть можно

Как учесть доход от ведения личного подсобного хозяйства? Чтобы потом предоставить справку в банк.

17.09.2017, 17:55

Здравствуйте. Выше дала Вам ответ - обратитесь в администрацию муниципального образования.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

17.09.2017, 21:52