Возможно ли заложить квартиру повторно в другом банке?
Здравствуйте.
Вы можете заложить квартиру в другом банке С разрешения Банка в котором оформлен залог либо можете заключить договор последующего залога.
Доброго времени суток. Нет, не сможете заложить квартиру в другом банке, так как она уже является предметом залога и вам этот банк не даст разрешение. Всего доброго.
• Здравствуйте, Нет конечно. На квартире уже наложено обременение и эта информация содержится в выписке из росреестра
Желаю Вам удачи и всех благ!
Простите. С кем заключать договор последующего залога?
Договор последующего залога Вы можете заключить с новым кредитором. В случае заключения договора последующего залога, согласия Банка в котором оформлен залог не требуетя.
• Здравствуйте, Да не сможете вы этого сделать, потому что банк - залогодержатель никогда вам этого не разрешит
Желаю Вам удачи и всех благ!
У вас квартира уже является предметом залога и вы не сможете ее заложить другому банку. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.