Челябинск, 17.09.2017, 17:50

Возможно ли заложить квартиру повторно в другом банке?

Вопрос №13176931 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2017, 17:50
Возможно ли заложить квартиру повторно в другом банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете заложить квартиру в другом банке С разрешения Банка в котором оформлен залог либо можете заключить договор последующего залога.

17.09.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Нет, не сможете заложить квартиру в другом банке, так как она уже является предметом залога и вам этот банк не даст разрешение. Всего доброго.

17.09.2017, 17:55

• Здравствуйте, Нет конечно. На квартире уже наложено обременение и эта информация содержится в выписке из росреестра

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 17:57

Простите. С кем заключать договор последующего залога?

17.09.2017, 17:55

Договор последующего залога Вы можете заключить с новым кредитором. В случае заключения договора последующего залога, согласия Банка в котором оформлен залог не требуетя.

17.09.2017, 17:56

• Здравствуйте, Да не сможете вы этого сделать, потому что банк - залогодержатель никогда вам этого не разрешит

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 17:58

У вас квартира уже является предметом залога и вы не сможете ее заложить другому банку. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

17.09.2017, 18:03