При банкротстве могут забрать имущество если долг более 500 т.
Конечно могут забрать имущество, за исключением того, которое перечислено в статье 446 гражданского процессуального кодекса РФ.
Здравствуйте.
При банкротстве имущество должно быть реализовано в целях исполнения требований кредиторов. Если долг менее 500 т руб. То подать на банкротство не сможете.
Добрый день! В данном случае имущество может быть реализовано в счет погашения задолженность, за исключением имущества, которое указано в ст. 446 ГПК РФ, например единственное жилье не может быть взыскано и т.д., перечень в данной статье.