Если потерпевшая не согласна с приговором суда в какой срок можно обжаловать?
[/b]Доброго времени суток! Уважаемая Алина, Статья 389.4 УПК РФ. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений 1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение [b]10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления. 2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда. 3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы можете обратиться с апелляционной жалобой в течении 10 суток.
Доброго времени суток. В соответствии со статьей 389. 4 уголовно-процессуального кодекса приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня вынесения судебного акта.
потерпевшим апелляционная жалоба на приговор суда может быть подана в течение десяти дней с вынесения приговора, осужденным под стражей в течение десяти дней с даты вручения приговора.