Где найти справку о заработной плате с предыдущего места работы, после переезда фирмы и изменения руководства?

Вопрос №1317720 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2011, 13:00
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в связи с этим мне нужна справка с предыдущего места работы о заработной плате. Но дело в том, что фирма была продана и переехала. Как можно найти фирму и нового директора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионный фонд отказал в выдаче справки о заработной плате, т.к. таких данных у них нет. В выписке из единого государственного реестра юридических лиц кроме директора никаких изменений не внесено.

07.06.2011, 13:08

запросите в налоговой выписку из единого государственного реестра юридических лиц, адрес указывается (если внесли изменения)

07.06.2011, 13:04

В случае ликвидации фирмы и невозможности найти данных советую обратиться за подтверждением размера заработной платы в Пенсионный фонд.

07.06.2011, 13:04

Если пенсионный фонд Вам отказал, то в таком случае Ваша зарплата не была "белая", т.е на нее не начислялись никакие отчисления.Даже если Вы и найдете своего работодателя и он Вам выдаст справку, то сведения могут проверить по запросу в ФСС.

07.06.2011, 13:19

Пенсионный фонд отказал в выдаче справки о заработной плате, т.к. таких данных у них нет. В выписке из единого государственного реестра юридических лиц кроме директора никаких изменений не внесено.

07.06.2011, 13:08