Просрочена эмиграционная карта на год - какой штраф мне грозит?
У меня просрочена эмиграционная карта, я иза работы не смог пересечь границу сам я с Донбасса, скажите пожалуйста если у меня просрочка уже год сколько мне надо будет оплатить штрафа?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо продлить миграционную карту, но при этом сослаться на уважительность причин пропуска срока.