Что делать, если эмиграционная карта просрочена на год, при выезде поставят запрет на въезд на 5 лет в Украину, и как получить вид на жительство через ребенка, если я беременна?
У меня просрочена эмиграционная карта на год что делать? При выезде поставят запрет на въезд на 5 лет в украину? Я беременна что делать? Как получить вид на жительство по ребенку?
Лучший ответ
Почему вы решили что поставят запрет на 5 лет. Обычно только накладывают штраф вот и все. А муж имеет украинское гражданство?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да но не хочет вступать в брак просто живут гражданским браком
Я не зне знаю как мне быть?