Москва, 17.09.2017, 20:51

Скажите как можно сделать паспорт для человека, у которого нет никаких документов?

Вопрос №13177391 из г. Москва
опубликован 17.09.2017, 20:51
Скажите как можно сделать паспорт для человека, у которого нет никаких документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, У любого человека должно быть свидетельство о рождении и без этого документа паспорт получить невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Первым делом для получения паспорта необходимо постараться восстановить свидетельство о рождении. Для этого нужно обратиться в отдел ЗАГСа в городе, где проживает этот гражданин. Выдача паспортов осуществляются Федеральной миграционной службой России (ФМС), ее территориальными органами и их структурными подразделениями, то есть данному гражданину необходимо обратиться в отделение Управления ФМС по месту жительства.

17.09.2017, 20:54

У этого человека место Рождения Казахстан, а он Русский. Милиция делала запрос на его родину и там сказали что Загса который выдавал документ сы-во о рождении больше не существует.

17.09.2017, 21:17

• Здравствуйте, Даже если ЗАГСа не существует, это ничего страшного, нужно обращаться в городской или районный ЗАГС и в архиве найдут любую необходимую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 21:23