Подробная информация о процедуре восстановления паспорта без наличия других документов
Как востановить паспорт человеку, у которого нет вообще никаких документов? Подскажите пожалуйста куда идти, куда обращаться и т.д. (Желательно подробно). Заранее большое спасибо!
Здравствуйте
Свидетельство о рождении у него должно быть..если утеряно, пусть обращается в ЗАГС по месту рождения и получает дубликат..
Со свидетельством о рождении можно придти в паспортный стол (ФМС) и получить паспорт
Уважаемый Григорий!
Вам следует сначала обратиться в УФМС (Федеральная миграционная служба) по месту жительства или пребывания или обращения.
Там дальше подскажут.
Удачи!