Какие оценки должны быть чтобы поступить в техникум электромеханики.
Здравствуйте!
Зайдите на сайт выбранного тобой колледжа - в разделе абитуриентам найдете ответ на свой вопрос. Всего хорошего. Удачи и добра!
Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Проходной балл устанавливает само учебное заведение на основании поданных документов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.