Предупреждение о возможном сокращении работников при реорганизации техникума через присоединение к другому учебному заведению
Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?
Который работодатель? Директор присоединяемого техникума, т.е нашего, или директор другого техникума? Помогите, директора сами между собой этот вопрос решить не могут, а время идет!
Сокращение штата должно быть проведено до прекращения присоединямого юр.лица, так что все увольнения оформляет присоединяемый техникум.Но вакантные должности предлагает вновь образованное ЮЛ.(новый работодатель).
Уведомление вручает Работодатель.