Как осуществляется розыск алиментщика в РФ и как узнать о его нахождении?
При отсутствии сведений о месте пребывания должника по исполнительным документам о взыскании алиментов, судебный исполнитель по своей инициативе или по заявлению взыскателя выносит постановление о розыске должника, которое утверждается старшим судебным исполнителем. В этом случае судебный исполнитель выносит постановление о розыске имущества должника.
Вам следует обратиться к судебному исполнителю.
Добрый день, уважаемая НИНА
Да нужно чтобы РФ признала данное решение суда, для этого надо подать в областной суд
Удачи Вам и вашим близким!