Нижний Новгород, 17.09.2017, 22:02

Я хочу забрать документы с академии, сколько это по времени должно пройти.

Вопрос №13177736 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2017, 22:02
Я хочу забрать документы с академии, сколько это повремини должно пройти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Документы могут вернуть вам сразу, в день обращения, каких-либо сроков для возврата документов в законодательстве не имеется

17.09.2017, 22:04

Доброго времени суток

Как только будет подписан приказ о вашем отчислении, сразу же должны выдать все документы

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 22:03

Нет это может и неделю проити, а по закону они когда должны отдать.

17.09.2017, 22:05

Доброго времени суток

По закону должны отдать в день вашего отчисления и затягивать этот процесс не имеет никакого смысла

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 22:10

Добрый день, уважаемый Сергей

По закону после подписания ректором и выдачи приказа, а также прохождения обходного листа

Удачи Вам и вашим близким!

17.09.2017, 22:13