Ожидание пособия по безработице - какая сумма и когда можно ожидать перечисления, возможность получения талонов на питание
Я освободился, живу один, устроится на работу не могу. Подал заявление в соцзащиту по месту жительства. Сказали жди перечисления на банковскую карту. Жду уже два месяца, ничего нет. Нужно платить за дом, да и кушать надо. Скажите пожалуйста какую я жду сумму и когда это все произойдет. Положены, мне талоны на питание? Владислав.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Не нужно ничего ждать, вам никто ничем не обязан, идите работать, возможно вам придёт небольшая материальная помощь
Удачи Вам. Анна Титова.