Как заполнять ДКП, если произведено прекращение регистрации автомобиля?
Здравствуйте! Если на автомобиль сделано прекращение регистрации, то с кем нужно заполнять ДКП, с тем кому собственик продал и по ДКП потом прекратил регистрацию, или с самим собствеником, который прекратил регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам потребуется предоставить дкп с вашим продавцом и договор купли-продажу вашего продавца и другого собственника, который прекратил регистрационные действия.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Договор купли-продажи вы должны заключать только самим собственником и больше не с кем другим
Желаю Вам удачи и всех благ!