Как решить вопрос задолженности в хоумбанке в размере 30.000 р и избежать требования о полном погашении?
Я так понимаю, возможности полного единовременного погашения у тебя нет, а просрочка платежей есть. Беги договор и иди к юристу, чтобы решить вопрос номер один - правомерно ли их требование о досрочном погашении?
Здравствуйте, если нет возможности заплатить, ждите, когда банк обратится в суд. При наличии решения суда сможете просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Мадина, добрый вечер!
Вы можете ждать обращения в суд, подавать на уменьшение пенни и гасить задолженность через судебных приставов, подав на рассрочку платежей.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, когда банк подаст в суд иск о взыскании долга. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.
Доброго времени суток! Уважаемая Мадина, вам в любом случае придется платить за кредит, сейчас или по решению суда. В суде вы можете просить снизить неустойку.
Всего хорошего.