Банк Хоум Кредит требует полное погашение кредита с штрафами без предварительного письменного извещения - что делать?
Любопытно как можно расторгнуть кредитный договор? Какие для этого есть основания?
Это сказки для заемщиков.
Скорее подавать иск на банк о расторжении договора, чтобы не накапали еще дикие проценты.
Но дело это не самое простое.
Здравствуйте.
Согласен с коллегой
Что делать? Ждать суда, в суде максимально сбивать пени, заявлять для этого соответствующие ходатайства. После вынесения решения Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В этом случае еры законодательства об исполнительном производстве к Вам применяться не будут.