Могу ли отказаться от кредита еще поступление нет.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства можете отказаться, но надо написать письменное заявление обязательно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я оформил кредит договор и график все у меня в руках но деньги еще не поступила в счет. Могу ли отказаться от кредита. И что я могу делать
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства да, конечно можете, я же Вам уже написал.
В приунипе Вы даже можете досрочно расторгнуть договор и почле поступления денежных средств и вернуть деньги, просто проценты приется оплатить за количество дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.