Взяла мебель в кредит, уплатила 6 тысяч, мебель еще не привезли. Могу ли я отказаться от кредита.

Лучший ответ

да можете , напишите заявление

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если нарушены условия договора, или увеличены сроки поставки, имеете право расторгнуть договор и потребовать возврате денежных средств и расходов по оформлению кредита. Необходимо продавцу вручить претензию сформулированную в соответствии с ЗоЗПП и ГК РФ. Требуется юридическая помощь, звоните.