Завещание (договор) на имущество на условиях пожизненного иждивения
Тамара Павловна, нужно обратиться к нотариусу, который в свою очередь составит наследственный договор. Наследственный договор – это договор, по которому одна сторона (приобретатель) обязуется выполнять по распоряжению другой стороны (отчуждателя) определенное действие (действия) имущественного или неимущественного характера и в случае его смерти (объявления его умершим) приобретает право собственности на определенное в данном договоре имущество отчуждателя.
Никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации это договор по которому право собственности переходит к приобретателю после смерти первого собственника при условии выполнения приобретателем обязанностей по его содержанию, прописанных в договоре.
Успехов Вам в решении вопроса!
Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо понимать суть дела и видеть все документы по данному делу.