Спор о строениях на моей территории - что произойдет при проведении межевания?
Вам необходимо в срочном порядке обратиться с жалобой в администрацию города о незаконной постройке на меже и потребовать снести незаконные постройки.
Если он поставил их на меже, вашу землю никто ему не отдаст, и его действия по строительству признают не законными, обратитесь в суд с иском если мирно не удается разрешить ситуацию, его обяжут постройки снести они должны стоять не менее 3 метров от межи по СниПу.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если он постройки построил с нарушением ваших границ, то вы имеете право не согласится с его межеванием если оно будет нарушать ваши границы. И оно не сможет быть проведено законным образом.
Успехов Вам в решении вопроса!